RSS

[ Новые сообщения · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: d3, zetta, Visar  
сходняк
VisarДата: Четверг, 17.05.2007, 23:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
ты ваще бухой валялся )

Труднее всего убрать точку над i
 
z2Дата: Пятница, 18.05.2007, 15:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
ну что ж веселие продолжается : сходняк сегодня у школы в 16:00 там дальше решим че делать будем

 
z2Дата: Пятница, 18.05.2007, 19:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
ух епт какой я пьяный извените кому я че наговорил

 
z2Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
а хотя мне пох я вас - ненавижу!

 
VisarДата: Пятница, 18.05.2007, 21:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 к выше сказанному

Труднее всего убрать точку над i
 
z2Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
а тебя тоже кинули?



Сообщение отредактировал z2 - Пятница, 18.05.2007, 21:50
 
MutantДата: Пятница, 27.07.2007, 12:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ну вы алкашики sad

Добавлено (27.07.2007, 12:57)
---------------------------------------------
ну хотя мы все немного smile

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: