RSS
[
Новые сообщения
·
Личные сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
2
из
2
«
1
2
Модератор форума:
d3
,
zetta
,
Visar
Форум
»
форум для своих
»
уроки
»
сходняк
сходняк
Visar
Дата: Четверг, 17.05.2007, 23:14 | Сообщение #
16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений:
86
Репутация:
1
Статус:
Offline
ты ваще бухой валялся )
Труднее всего убрать точку над i
z2
Дата: Пятница, 18.05.2007, 15:15 | Сообщение #
17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений:
52951
Репутация:
4
Статус:
Offline
ну что ж веселие продолжается : сходняк сегодня у школы в 16:00 там дальше решим че делать будем
z2
Дата: Пятница, 18.05.2007, 19:55 | Сообщение #
18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений:
52951
Репутация:
4
Статус:
Offline
ух епт какой я пьяный извените кому я че наговорил
z2
Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:09 | Сообщение #
19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений:
52951
Репутация:
4
Статус:
Offline
а хотя мне пох я вас - ненавижу!
Visar
Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:37 | Сообщение #
20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений:
86
Репутация:
1
Статус:
Offline
+1 к выше сказанному
Труднее всего убрать точку над i
z2
Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:50 | Сообщение #
21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений:
52951
Репутация:
4
Статус:
Offline
а тебя тоже кинули?
Сообщение отредактировал
z2
-
Пятница, 18.05.2007, 21:50
Mutant
Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:57 | Сообщение #
22
Группа: Удаленные
ну вы алкашики
Добавлено
(27.07.2007, 12:57)
---------------------------------------------
ну хотя мы все немного
Форум
»
форум для своих
»
уроки
»
сходняк
Страница
2
из
2
«
1
2
Главная страница форума
сайт
обращение к админам и модерам , предложение по улучшению сайта и тд
конкурсы
игры на форуме
заказы
Инструкции и советы
юмор- прикольные фотки ссылки и так далие
games
скачать игры
обсуждение игр
CS
la2
форум для своих
уроки
7 А
о жизне нашей школы
софт
софт
железо
всякое
кино
музыка
Поиск: