RSS

[ Новые сообщения · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
одно из двух
d3Дата: Среда, 16.05.2007, 21:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Пчела ибо медоносная)
==========
Сосет или ебет?


Трахаться! :)

http://d1ablo.ucoz.ru/ Мой новый сайт
 
paflunderДата: Среда, 16.05.2007, 21:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше ебет приятнеее

игромания или страна игр


А ЧЕ ПИСАТЬ НЕЗНАЮ

Сообщение отредактировал paflunder - Среда, 16.05.2007, 21:08
 
VisarДата: Среда, 16.05.2007, 21:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
страна игр потому что в Россие их много
==========
Водка или Пиво


Труднее всего убрать точку над i
 
z2Дата: Среда, 16.05.2007, 21:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
водка , ибо градус больше

утро или ночь ?


 
VisarДата: Среда, 16.05.2007, 22:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
утро! ибо светло и трахатся весело! :DDD
=========
Ты или я
=========


Труднее всего убрать точку над i
 
z2Дата: Среда, 16.05.2007, 22:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно я потому что я не знаю кто ты =)

дамшут или рамшан




Сообщение отредактировал z2 - Среда, 16.05.2007, 22:10
 
VisarДата: Четверг, 17.05.2007, 06:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
конечн джамшут ибо он не знает русский и на него моно спокойно матерится biggrin

=========
феррари или бумер?


Труднее всего убрать точку над i

Сообщение отредактировал z2 - Четверг, 17.05.2007, 14:26
 
z2Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
феррари ибо дороже

smile или biggrin




Сообщение отредактировал z2 - Четверг, 17.05.2007, 14:27
 
d3Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ибо анимация круче))
=================
Кс или КСС?))


Трахаться! :)

http://d1ablo.ucoz.ru/ Мой новый сайт
 
z2Дата: Четверг, 17.05.2007, 20:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
ксс ибо продвинутое

нога или рука ?


 
zettaДата: Четверг, 17.05.2007, 21:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
рука ибо мона писать=))

школа или дом


ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
 
z2Дата: Четверг, 17.05.2007, 21:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно дом потому что учиться не надо

z2 или d3 ?


 
VisarДата: Четверг, 17.05.2007, 23:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
v1 ибо цифра 1 стоит :DDD
==========
любовь bash или денги dollar


Труднее всего убрать точку над i
 
z2Дата: Пятница, 18.05.2007, 15:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
деньги ибо от них зависит любовь =)

cska ili loko


 
VisarДата: Пятница, 18.05.2007, 21:43 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
локо ибо паровоз раздавит лосей (лошадей)
============
банан или огурец?
============


Труднее всего убрать точку над i
 
Поиск: