|
свободный раздел
|
|
| z2 | Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:30 | Сообщение # 16 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Статус: Offline
| зацените мой аватар я его сам делал
|
| |
|
|
| zetta | Дата: Вторник, 29.05.2007, 08:12 | Сообщение # 17 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| 433-215-506 ---- ася нашего знаменитого АНТОНА-ГА....
ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
|
| |
|
|
| z2 | Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:30 | Сообщение # 18 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Статус: Offline
| тупой укоз он ща так лагает ппй просто!
|
| |
|
|
| zetta | Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:39 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| люди всем бб я сегодня уезжаю на 1.5 или на 2 месяца бб!!!
ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
|
| |
|
|
| d3 | Дата: Вторник, 29.05.2007, 16:21 | Сообщение # 20 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| бб
Трахаться! :) http://d1ablo.ucoz.ru/ Мой новый сайт
|
| |
|
|
| z2 | Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:03 | Сообщение # 21 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Статус: Offline
| удачи!
|
| |
|
|
|
|