RSS

[ Новые сообщения · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zetta, d3, Visar  
свободный раздел
z2Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
зацените мой аватар я его сам делал

 
zettaДата: Вторник, 29.05.2007, 08:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
433-215-506 ---- ася нашего знаменитого АНТОНА-ГА....

ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
 
z2Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
тупой укоз он ща так лагает ппй просто!

 
zettaДата: Вторник, 29.05.2007, 14:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
люди всем бб я сегодня уезжаю на 1.5 или на 2 месяца бб!!!

ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
 
d3Дата: Вторник, 29.05.2007, 16:21 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
бб

Трахаться! :)

http://d1ablo.ucoz.ru/ Мой новый сайт
 
z2Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
удачи!

 
zettaДата: Вторник, 29.05.2007, 17:56 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
вам тогоже smile smile smile smile smile smile smile smile

ПРЕВЕД! Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: