RSS

[ Новые сообщения · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zetta, d3, Visar  
приколы
z2Дата: Понедельник, 05.03.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
ну типо попистите тута! smile smile smile

 
d3Дата: Вторник, 06.03.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
пошел нах))))))))))))))))))))))классный прикол?) smile smile

Трахаться! :)

http://d1ablo.ucoz.ru/ Мой новый сайт
 
z2Дата: Четверг, 08.03.2007, 13:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (d3)
пошел нах))))))))))))))))))))))классный прикол?)
а я тебя ща забаню, еще прикольние правда ?


 
z2Дата: Суббота, 10.03.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline
за 5 минут отсутствия в icq
привет
привет
але!!
а че молчишь?
ты че обидился?
ну хватит дуться!
блин я знала что все мужики сволочи!
я че в игноре!
лана я тебя ненавиду, пойду гулять!


 
xxxCYDb6AxxxДата: Пятница, 16.03.2007, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
значит так хочу залить сюда прикольные картинки!!!!!
Прикрепления: 41786300.jpg (17.3 Kb)


/)/)
(._.)
(_()()
 
xxxCYDb6AxxxДата: Пятница, 16.03.2007, 15:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ещё
Прикрепления: 48145908.jpg (171.9 Kb)


/)/)
(._.)
(_()()


Сообщение отредактировал xxxCYDb6Axxx - Суббота, 17.03.2007, 10:36
 
xxxCYDb6AxxxДата: Пятница, 16.03.2007, 15:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
и ещё
Прикрепления: 99641727.jpg (21.2 Kb)


/)/)
(._.)
(_()()
 
xxxCYDb6AxxxДата: Пятница, 16.03.2007, 15:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
нате поржите
Прикрепления: 30737288.jpg (30.2 Kb)


/)/)
(._.)
(_()()
 
xxxCYDb6AxxxДата: Пятница, 16.03.2007, 15:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
+1
Прикрепления: 89073135.jpg (52.7 Kb)


/)/)
(._.)
(_()()
 
paflunderДата: Суббота, 24.03.2007, 10:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.

Муж с женой сидят в ресторане. Муж как треснет ножом по мясу, оно отлетает жене на блузку.
Жена строго:
- Петр, ну посмотри! Я выгляжу как свинья!
- Да, я знаю. Кстати, блузка у тебя грязная...

- Хачу жрать!!!
- Может ты хочешь КУШАТЬ???
- Нет, кушать я хотел 5 часов назад, а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!

Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек.
Один потрогал человека ногой и сказал:
- Человек - это что-то маленькое. И плоское.
Остальные пять тоже потрогали человека ногами и согласились, что человек - это что-то маленькое и плоское.

Найдено мужское портмоне черного цвета, немного потрёпаное, в нём 300 долларов США и 4200 рублей.
Кто потерял, оставьте пожалуйста номер своего телефона, что-бы можно было Вас поблагодарить!

КИРПИЧ
01. Кирпич дешев.
02. Кирпич доступен.
03. Hа кирпич не нужно разрешение.
04. Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
05. Кирпич не нуждается в апгрейде.
06. К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
07. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
08. Кирпич всегда выглядит внушительно.
09. Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе

Дальше больше

Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении.
Жена спрашивает его:
- Произошла какая-нибудь неприятность?
- Вот именно. Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу.

Студенту завтра последний срок сдачи сложнейшего курсача по ТММ. Он всю ночь чертит на ватмане формата A1.
Под утро проводит последнюю линию и в изнеможении откидывается на спинку стула.
И тут является ему Господь:
- Сын мой, ты славно поработал, проси чего хочешь!
- Господи, пое..ться бы!
Тут Господь исчезает, а в воздухе над чертежом материализуется чернильница, и ... опрокидывается на ватман.
- Е..сь сын мой!

Алкоголь убивает медленно…Ну и что? А кто спешит?

Женщина слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Девственность как театр, премьера бывает один раз.

Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
- Вы не против, если мы соберем со стола остатки и отнесем их домой собаке?
Официант:
- Да, конечно, пожалуйста!
Дети, радостно, хором:
- Ура! Нам купят собаку!

- Ты знаешь, что по статистике каждая втоpая женщина изменяет своемy мyжy?
- Да что мне статистика? Мне нyжны фамилии, адpеса, телефоны!


А ЧЕ ПИСАТЬ НЕЗНАЮ
 
z2Дата: Пятница, 30.03.2007, 02:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52951
Репутация: 4
Статус: Offline









Сообщение отредактировал z2 - Пятница, 30.03.2007, 02:26
 
VisarДата: Вторник, 17.04.2007, 21:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.kakashkin.ru/2007/04/05/nasha_rasha__ravshan_i_dzhumshud_5_video.html

Наша раша happy


Труднее всего убрать точку над i
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: